Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 303 produits.
Sacs en vrac grand ouverts du dessus 500KG pp de CPTC, sacs enormes de Fibc
| nom de produit: | Grand sac de l'ONU |
|---|---|
| matériel: | 100% pp vierges |
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
35x35 » pp entassent en vrac sac/grand sac chimique FIBC pour des marchandises de produits chimiques
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Nouveau pp grand sac matériel 2205lbs en vrac de tonne du sac FIBC des produits chimiques
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sacs intermédiaires flexibles tissés par Vierge en vrac d'éléphant de Fibc en vrac
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac pp d'U en vrac du panneau grand du sac FIBC de sac industriel en vrac avec les boucles faisantes le coin croisées
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | SGS/CPTC |
Pommes de terre en vrac aéré sacs 1.5tonne, rouges PP FIBC en tissu respirant Sacs
| Nom du produit: | sacs aérés en vrac de pomme de terre |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
Grand sac FIBC de 1 tonne pp pour le transport en commun et le stockage
| Type: | grand sac |
|---|---|
| Matériel: | GRVS |
| Traitement: | Traité aux UV |
1 sacs en vrac aérés par pp de Ton Virgin Fibc grands
| Nom de produit: | Grand sac ONU |
|---|---|
| Matériel: | 100% pp vierges |
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
» sac de l'ONU du produit chimique 35x35 le grand/pp entassent en vrac le sac/FIBC pour les marchandises dangereuses
| Nom du produit: | un sac de gravier de tonne |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 2200lbs |
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Grand sac superbe tissé FIBC à sac en vrac enorme de taille faite sur commande pour des produits en vrac 1000Kg
| Nom de produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

