Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 303 produits.
Boucle faisante le coin croisée antistatique du sac tissée par pp 4 en vrac de ciment de sable grands
| Copie: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Le TYPE anti sacs enormes de cloison de la charge statique pp de D tamisent l'imperméabilisation pour les poudres chimiques
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Sac dactylographié de cloison |
DACTYLOGRAPHIEZ à D le bleu conducteur pp les sacs qu'enormes tamisent anti- d'anti sacs en vrac statiques pour les poudres chimiques
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Sac enorme dactylographié |
L'ONU un emballage dangereux de marchandises de sac en vrac de tonne un Ton Sand Big Bag
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Marchandises dangereuses de stockage de £ 2200 de l'ONU Sacs en vrac des récipients pour vrac souples
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| Imprimer: | avec ou non |
3000lbs l'ONU du polypropylène 6OZ a certifié les sacs en vrac pour IMDG
| couleur: | blanc |
|---|---|
| copie: | avec ou non |
| capacité: | 3000lbs |
ONU un sac en vrac Tonne marchandises dangereuses emballage, une tonne de sable gros sac
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
l'ONU 3000lbs a certifié les sacs en vrac FIBC du polypropylène 6OZ à 7OZ, taille adaptée aux besoins du client
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Imprimer: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Sac antistatique FIBC de 4 Mil/6mil le grand entassent en vrac des sacs pour l'usage industriel
| barrière d'humidité: | Jusqu'à 3 000 livres |
|---|---|
| Stabilisation: | UV |
| Couleur: | blanc |
1000KGS Baffle Bulk Bag for Seeds 2205 Lbs Capacity
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Closure: | Customized |
| Panel: | 4 Panel |

