Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 303 produits.
Grand sac superbe tissé FIBC à sac en vrac enorme de taille faite sur commande pour des produits en vrac 1000Kg
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
logo adapté aux besoins du client par sac en vrac superbe du sac 1000kg tissé par pp
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Capacité: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Sac enorme de Ton Super Sack Bulk Bag sac conducteur 1 de pp du grand grand
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grande circulaire/sac blanc tubulaire en vrac de gravier de FIBC de polypropylène
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Grandes PP £ 3000 en polypropylène blanc de qualité alimentaire GRVS / 1 sac de tonnes
| capacité: | jusqu'à 4400lbs |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Le bleu tamisent - le grand éléphant rendant résistant de circulaire tissé par pp du sac FIBC met en sac avec le fond de place
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sacs en vrac industriels de grand sac conducteur de cloison anti- tamisant les marchandises FIBC
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Sac en vrac 1500 kg Food Grade GRVS, polypropylène PP Jumbo Bags
| matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Grand sac en vrac de anti-tamisage traité aux UV FIBC de catégorie comestible une capacité de tonne
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Sac superbe 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Nom de produit: | Sac en vrac de grand sac |
|---|---|
| Capacité: | Antistatique |
| Matériel: | Polypropylène 100% de Vierge |

