Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 312 produits.
2200 livres de catégorie comestible blanche FIBC, un sac de tonne non-enduit avec le revêtement de PE
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Circulaire de Trasportation de marchandises de poudre/sac de construction tubulaire en vrac de sable
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Le volume de catégorie comestible les farines de maïs/U-panneau adaptés aux besoins du client de riz met en sac les sacs superbes
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| capacité: | 750kg |
| matériel: | 100% pp vierges |
Grand matériel 100% de polyéthylène de Vierge de revêtement de sac de PE tubulaire, vide ou imprimé
| Nom du produit: | Grand revêtement de tube de sac de PE |
|---|---|
| Matériau: | PE |
| couleur: | naturel, bleu, noir, rose |
Sac en vrac tissé par pp à couvercle serti de tonne de fond plat pour la construction de constructeur
| Taille: | 35x35x35 » |
|---|---|
| Matériel: | pp tissés |
| Capacité: | jusqu'à 2200lbs |
L'éléphant de 500KG Groundable a aéré charge statique à couvercle serti de sacs en vrac l'anti
| Capacité: | 500kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Liner de sac avec nageoires
| Nom du produit: | Forme Fit PE Big Bag Liner |
|---|---|
| Matériel: | PE |
| couleur: | Naturel |
Le grand revêtement de sac de PE convenable en vrac de forme a attaché aux sacs externes d'éléphant de polypropylène
| Nom du produit: | Formez le grand revêtement de sac de PE convenable |
|---|---|
| Matériau: | PE |
| couleur: | naturel, bleu, noir, rose |
500-2500kg soulevant résistant UV de sac en vrac de Fibc de capacité enduit du revêtement de PE/PP
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Dessus: | Ouvert/remplir/Duffle |
Sac en vrac adapté aux besoins du client de Fibc avec le label et le revêtement
| Couleur: | Blanc, bleu, vert, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |

