Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 303 produits.
Volume antistatique de 1 tonne le grand met en sac la capacité 500KG
| Taille: | 6oz |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Matériel: | Pp |
PP à fond plat chimique de l'ONU Fibc Big Les £ 2750 de Jumbo Bag rapport 6-1 de sécurité
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
4400lbs Blue Fibc sacs anti statiques en vrac Solution durable pour l'emballage
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Nom du produit: | Sacs anti- tamisage anti-statiques à grande échelle |
| Taille: | 35 x 35 x 50 pouces |
Taille adaptée aux besoins du client par sac en vrac de Fibc de revêtement de PE/PP
| Label: | C' est ça? |
|---|---|
| Matériel de revêtement: | PE/PP |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Sac en vrac matériel de Fibc de revêtement du PE/pp avec 4/2/1 de boucles et certificats de levage
| Boucles de levage: | 4/2/1 |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Inférieur: | Plaine/décharge/bec |
Grands sacs en vrac de 500KG 6OZ pp pour les solutions de empaquetage en vrac
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Poids: | 6oz |
| Matériel: | 100% pp vierges, l'ONU a traité |
Le volume résistant UV de Fibc met en sac 500-2500kg la capacité de levage MOQ 500pcs
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, bleu, vert, etc. |
| Inférieur: | Plaine/décharge/bec |
6OZ a aéré les sacs en vrac recyclables pour le transport
| Type: | grand sac |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Matériel: | Pp |
FIBC entassent en vrac le sac enorme 1000kg ASTM G 154-00 de grandes marchandises dangereuses de sac de l'ONU
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1000kg que l'anti ONU de vidange statique a évalué les sacs en vrac a adapté inférieur aux besoins du client
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matière de charge: | 500-3000kg |
| Nom de produit: | 100% pp vierges |

