Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 303 produits.
l'ONU enorme de boucles de 1500kg pp Fibc 4 a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 600kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grand agricole ventilée PP grands sacs GRVS pour les arachides agricoles seulement
| Nom du produit: | grand sac respirable aéré |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
Sacs en vrac aérés par coutume, sac tissé par pp pour le bois de chauffage de emballage
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| couleur: | blanc, bleu, |
Blue Fibc Bags Solution d'emballage en vrac durable pour vos besoins commerciaux
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Protection UV: | - Oui, oui. |
| Taille: | 35 x 35 x 50 pouces |
Le sac aéré par bois de chauffage rouge grand en vrac de la maille FIBC avec le coin fait une boucle 2202 livres
| Nom de produit: | sacs aérés rouges grands du bois de chauffage FIBC |
|---|---|
| Boucles de levage: | boucles de côté-couture |
| Traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
L'eau pénétrant les sacs en vrac aérés par tissu de pp pour un paquet de tonne
| Nom du produit: | grand sac de tissu eau-pénétrant |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
Sacs en vrac industriels conducteurs de cloison anti- tamisant pour les marchandises inflammables
| certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacité: | anti-tamisage antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Quatre - Sac conducteur du panneau 600KG grand, grand sac en vrac de polypropylène blanc
| capacité: | 600KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Vert bleu rouge tissé par pp de jaune orange du sac FIBC de sac de ciment grand
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand sac superbe tissé par pp blanc 35" en vrac de sac au sac FIBC X 35" X 47"
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |

