Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 303 produits.
2205 livres de FIBC en vrac de sac de sac flexible de récipient de conception tubulaire innovatrice de corps
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand sac tissé par pp aéré de sac en vrac noir blanc de la catégorie comestible FIBC
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac en vrac FIBC de circulaire croisée de coin avec le dessus de jupe pour la poudre de fer
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Produits alimentaires traités aux UV FIBC
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
SGS/CPTC entassent en vrac sac de sac enorme de pp le grand FIBC 2200LBS pour le charbon actif
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac FIBC de sécurité bleu/blanc/noir grand, 2200 livres traitées aux UV en vrac de Fibc met en sac
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac conducteur de ciment de sac de coin de croix de FIBC 3000 livres conçues en fonction du client
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
l'ONU 1000kg a certifié le tissu stratifié par pp tissé par sacs en vrac
| Matériel: | PP tissé |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |

