Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 312 produits.
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Revêtements en vrac de récipient d'expédition de panneau du film 4 de PE traités aux UV
| Nom de produit: | sac 4panel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| Couleur: | blanc, bleu, |
Capacité conductrice du sac 4400lbs de grille de Groundable de poudres de colorants grande
| nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| capacité: | antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Charge statique de grands sacs conducteurs de Groundable de polypropylène anti
| Capacité: | 800kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
500-2500kg Lifting Capacity Big Bag FIBC with Liner Yes Polypropylene Material High Capacity
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| MOQ: | 500pcs |
| Top: | Open/Filling/Duffle |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Customizable Big Bag FIBC with 4/2/1 Lifting Loops and Durable PE/PP Liner Material
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| MOQ: | 500pcs |
PE/PP Liner Big Bag FIBC for Moisture-Resistant and Durable Packaging
| Liner: | Yes |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Coating: | UV Resistant |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |

