Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 312 produits.
1000kgs hauteur 4-Panel chicane sac 100% PP vierge pour les granules d'emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
PP polypropylène 1250KGS 4-Panel déjouer sac pour les graines de transport / stockage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2750lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Polypropylène sac de chicane 4-Panel
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 1870lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Les revêtements transparents de récipient d'expédition de PE forment le revêtement convenable, le chargement 1000kgs
| Matériau: | LLDPE+LDPE |
|---|---|
| Construction: | formez l'ajustement, revêtement de tube |
| Nom: | Formez le grand revêtement de sac de PE convenable |
OIN enorme 9001 2008 de sachet de substance d'alimentation/en plastique de poudre d'amidon sac pliable minéral de cloison
| Capacité: | larguons |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| couleur: | Blanc, beige |
Un sac de protection de 2200 livres
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Capacité: | 2200lbs |
Récipient de grandes dimensions intermédiaire flexible grand sac de cloison de 1,5 tonnes pour le soja/graines
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Farine / carbones 1 tonne grand sac de chicane, 2200lbs capacité 1 tonne Jumbo Sacs
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Déroutez les actions carrées de sac de cube pour l'expédition de poudres de produit chimique de carbones de farine
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Matériau: | 100% pp vierges |

