Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 312 produits.
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
Sacs enormes tissés par pp intermédiaires flexibles FIBC de récipients de grandes dimensions avec la capacité 1000kg
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Produit chimique enorme en plastique de sac de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG du polypropylène 1,2 de FIBC
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Copie: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Grande plaine de sac à sac de polypropylène/décharge/couleur verte de bec
| Matériel de revêtement: | PE/PP |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Boucles de levage: | 4/2/1 |
Le revêtement circulaire de conteneur de Groundable met en sac pour les marchandises en vrac stockage et transport
| Imprimable: | Oui |
|---|---|
| Traitement: | Traité aux UV |
| Taille du bas: | 35*35 », 39*39 », 41*41 » |
Le revêtement de Anti-tamisage de conteneur de 1 tonne met en sac la cargaison 6mil imperméable met en sac pour industriel
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Caractéristique: | Tamisage imperméable, recyclable, anti |
Sac de l'ONU tissé par pp de Vierge d'ADR grand, sac de Fibc de panneau d'U grand
| copie: | avec ou non |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| Couture: | Renforcées |
|---|---|
| Surface: | Il est lisse. |
| Impression: | personnalisé |

