Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 312 produits.
Grands sacs conducteurs blancs, sacs de Fibc grands empêchant la combustion et l'explosion
| Capacité: | 800kg |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Capacité conductrice du sac 4400lbs de marchandises inflammables grande
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Aptitude: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Ciment / minéraux / produits chimiques transport 1 tonne de sacs GRVS U-panneau
| nom de produit: | U-panneau sac de 1 tonne |
|---|---|
| capacité: | 2200lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Le ciment réutilisent Fibc en vrac de emballage met en sac l'emballage de transport de revêtement de conteneur de pe de pp
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sacs intermédiaires flexibles enormes de récipient de grandes dimensions de 2205lbs pp
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
4 le type éléphant en vrac du panneau FIBC de coin de croix de C grand grand met en sac pp 2205 livres
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le coin croisé du bec 4 à couvercle serti de décharge fait une boucle le sac enorme FIBC de grand sac
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le lancement de goudron de houille met en bloc le grand sac FIBC 2200LBS avec le coin croisé ou les boucles faisantes le coin
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Le lancement de goudron de houille met en bloc les sacs 2200LBS enormes avec le coin croisé ou les boucles faisantes le coin
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Sacs enormes blancs à couvercle serti avec le périmètre supérieur pour emballer les produits agricoles
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |

