Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 312 produits.
L'éléphant tissé par pp intermédiaire flexible de récipients de grandes dimensions de catégorie comestible met en sac FIBC
| Nom du produit: | sac circulaire |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, |
| couleur: | noir, blanc, bleu, |
Sac matériel pur de tonne de FIBC 100% pp, sachet en plastique enorme avec la cloison
| Couleur: | blanc, |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| construction: | Upanel |
Grand sac jaune à couvercle serti FIBC 2200 livres traitées aux UV pour l'emballage granulaire
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | Grand sac jaune |
| Capacité: | 2200lbs |
Vrac souples conteneurs FIBC grand sac 1 tonne avec quatre Floop
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Sac FIBC de circulaire/tube de coin de la croix 1000KGS grand pour l'emballage de granules
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Pta emballant le grand sac FIBC, circulaire de sac de granule en vrac de Quatre-panneau grande
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
1 sac circulaire traité aux UV du mètre cube FIBC grand avec le fond plat, GV CPTC
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Certificat: | SGS/CPTC |
récipient de grandes dimensions 500KG industriel tissé par pp, sac superbe de sac pour le ciment/l'emballage matériau de construction
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Certificat: | SGS/CPTC |
La coutume Flours la catégorie comestible FIBC U - panneau avec la Vierge 100% pp matérielle
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 750kg |
| Matériau: | 100% pp vierges |
Le polypropylène une tonne met en sac les récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Taille de sac: | 80" haute |

