Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 312 produits.
Food Grade Big polypropylène intermédiaire flexible Bulk Containers GRVS
| Certificat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Couleur: | Blanc |
Quatre le grand sac FIBC des boucles 1000KGS, salissent la construction minérale une Ton Bulk Bags
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Sacs Jumbo 1000kg Food Grade FIBC avec revêtement anti-statique traité contre les UV
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Traité polypropylène Big Bag Food Grade GRVS UV pour l'industrie alimentaire
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| matériel: | 100% pp vierges |
Traités de GRVS de Grade alimentaire avec deux manipulations UV beige circulaire 1 tonne
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Industrie alimentaire vrac souple conteneurs Tonne sacs de polypropylène
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| matériel: | 100% PP |
Tamiser-épreuvage 4-Panel chicane sac, industrielle 1 tonne en vrac Sacs avec cordons de remplissage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
4-Panel 850KGS tamiser-proofing Sacs chicane polypropylène en vrac pour l'amidon
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 1870lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Big vrac Sac 4-Panel avec sangle de manutentionnaire pour le soja / graines Emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Grande forme Fit PE en vrac GRVS grand sac feuille protectrice transparente pour les carbones / poudre fine
| Nom du produit: | Formez le grand revêtement de sac de PE convenable |
|---|---|
| Matériau: | PE |
| couleur: | naturels |

