Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 312 produits.
U standard panneau 1,5 tonne Big Bag FIBC avec toit ouvert pour la construction
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |
l'éléphant de Fibc de catégorie comestible du panneau 2860lbs 4 met en sac le polypropylène 6OZ non-enduit
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2860lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
2205 Lbs 4 Panel Cross Corner Baffle Bag for Heavy Duty
| Stitching: | Reinforced |
|---|---|
| Zipper: | Customized |
| Usage: | Packaging |
Le conteneur grand Fibc enorme en vrac met en sac la tonne 2 Ton With Nylon Webbing Lifting de 1 tonne 1,5
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Sac de emballage fait sur commande 2000KG à sac enorme en plastique industriel grand
| Boucle: | Biens forts de 4 boucles |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Le conteneur grand Fibc enorme en vrac met en sac 1 tonne 1,5 tonnes 2 tonnes pour transporter 38*38*50 »
| Contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
La poudre chimique a dérouté le récipient de grandes dimensions intermédiaire flexible de FIBC DE pp tissés
| Nom du produit: | sac de cloison |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
Noir PP sac tissé chicane / Q sac FIBC pour carbones de farine en poudre poudres chimiques
| Nom du produit: | sacs à défilement |
|---|---|
| Matériel: | Vierge 100% pp |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
Sacs antistatiques enormes en vrac conducteurs de Fibc grands 1000kg 1200kg pour le paquet chimique
| Matière de charge: | 2TON |
|---|---|
| Option inférieure (décharge): | Fond plat |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Grands conteneurs pour vrac souples (GCVS)
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

