Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc pp bulk bags ] rencontre 312 produits.
Cube jumbo sacs de stockage GRVS pour carbones de farine poudres chimiques
| Nom du produit: | sac de cloison |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
Grands sacs enormes de pp de panneau gris du tissu 1000KGS 4 pour des graines de stockage de transport
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1 sac de Ton Super Sack Conductive Big avec le revêtement de HDPE
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Caractéristique: | Respirable |
| Matériel: | Polypropylène 100% |
Agricoles granulés / pellets d'emballage grand sac FIBC avec sangle manutentionnaire
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Ambiant réutilisé a entièrement ceinturé le grand sac FIBC deux Ton Four Loop
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Boucles de levage: | entièrement ceinturé |
Circulaire de polypropylène/grand sac tubulaire FIBC pour l'emballage de résine d'ANIMAL FAMILIER
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Tansport stockage de la poudre intermédiaire flexible Bulk Containers Fibc
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
500KG Type C groundable grands sacs de chicanes conducteurs pour produits inflammables secs
| Capacité: | 500 KG |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Virgin PP 4-Panel chicane sac pour les marchandises en vrac le transport / stockage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2860lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Emballage de poudre 4-Panel chicane sac 1000kgs de 100% vierge tissu PP vert
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

