Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kgs big bag container ] rencontre 109 produits.
Grand sac superbe tissé par pp blanc 35" en vrac de sac au sac FIBC X 35" X 47"
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sacs antistatiques enormes en vrac conducteurs de Fibc grands 1000kg 1200kg pour le paquet chimique
| Matière de charge: | 2TON |
|---|---|
| Option inférieure (décharge): | Fond plat |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
1000kgs hauteur 4-Panel chicane sac 100% PP vierge pour les granules d'emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Emballage de poudre 4-Panel chicane sac 1000kgs de 100% vierge tissu PP vert
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Tamiser-épreuvage 4-Panel chicane sac, industrielle 1 tonne en vrac Sacs avec cordons de remplissage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
3 mètres cubes gaspillent des sacs pour les produits chimiques et la nourriture agricoles de minerais
| Nom de produit: | sac sec de déchets de revêtement de récipient de grandes dimensions |
|---|---|
| Couleur: | Blanc ou noir |
| Taille: | approprié à 20' pi ou à 40' conteneur de pi |
Le revêtement agricole/minerai/produits chimiques/conteneur de nourriture met en sac le mètre cube 2
| Nom du produit: | 2 mètres cubes gaspillent le sac |
|---|---|
| Matériau: | PP |
| Taille: | 200x100x100cm |
Le bleu tamisent - le grand éléphant rendant résistant de circulaire tissé par pp du sac FIBC met en sac avec le fond de place
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
l'ONU 1000kg a certifié le tissu stratifié par pp tissé par sacs en vrac
| Matériel: | PP tissé |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |

