Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kgs big bag container ] rencontre 109 produits.
Sacs enormes tissés par pp intermédiaires flexibles FIBC de récipients de grandes dimensions avec la capacité 1000kg
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Engrais Fibc Carry Bag 1000kg pour le matériau de construction de sable
| Application: | Carry Bag |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Farine / carbones 1 tonne grand sac de chicane, 2200lbs capacité 1 tonne Jumbo Sacs
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sacs en vrac conducteurs d'emballage granulaire avec l'impression et le bec d'iris
| Capacité: | larguons |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
» sac de l'ONU du produit chimique 35x35 le grand/pp entassent en vrac le sac/FIBC pour les marchandises dangereuses
| Nom du produit: | un sac de gravier de tonne |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 2200lbs |
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Demi sac superbe croisé circulaire/tubulaire au sac tissé par pp FIBC de coin grand
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
2 produits chimiques en vrac de sac de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle/résistant UV
| Résistance extérieure: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Force de point: | Double point |
| Taille: | Grand |
Grand sac superbe tissé FIBC à sac en vrac enorme de taille faite sur commande pour des produits en vrac 1000Kg
| Nom de produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Big Bag FIBC personnalisable pour vos besoins spécifiques en matière d'emballage
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| Protection UV: | - Oui, oui. |
| Capacité: | 1 000 kg |
OIN enorme 9001 2008 de sachet de substance d'alimentation/en plastique de poudre d'amidon sac pliable minéral de cloison
| Capacité: | larguons |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| couleur: | Blanc, beige |

