Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kgs big bag container ] rencontre 109 produits.
Big Bag FIBC personnalisable et durable pour le stockage de matières en vrac
| Résistant à la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
Résistance chimique de résistance de grande résistance froide conductrice UV de sac bonne
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Force de larme: | Excellent |
| Force de point: | Double point |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Option supérieure: | Bec remplissant |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
Déchargeur de Big Bag à 4 boucles pour applications intensives
| Couleur de boucle: | bleu |
|---|---|
| boucles faisantes le coin: | 4 |
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
Grand coin de croix du sac FIBC d'U en vrac noir/gris de panneau pour 1000KGS
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand sac FIBC d'U-panneau
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | SGS/CPTC |
Sac en vrac circulaire pliable résistant du sac FIBC pp d'humidité grand pour le minerai
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg-2000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Grande conception tubulaire innovatrice tissée grise noire blanche de corps du sac FIBC
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) Big Bag avec jupe de remplissage supérieure, couture à double chaînette et couleur blanche pour le transport sécurisé de vrac
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |

