Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kgs big bag container ] rencontre 109 produits.
1000KGS vert rouge de tache floue de jaune orange de grand récipient de sac de sacs de 1 tonne
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Quatre le grand sac FIBC des boucles 1000KGS, salissent la construction minérale une Ton Bulk Bags
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Sac conducteur granulaire d'anti U panneau statique de 1000KG grand
| Capacité: | 1000KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
TYPE tissé par pp antistatique sacs conducteurs de C grands 4 boucles faisantes le coin croisées de panneau
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Une tonne tamisent le TYPE d'imperméabilisation sac conducteur de C pp grand pour l'emballage de poudre
| Capacité: | larguons |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grand sac UN avec couture à double point de chaînette, boucles bleues et bec de remplissage pour un transport sécurisé
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
UN Big Bag avec une capacité de charge de 1000 kg revêtement antistatique et boucles transversales pour le transport sécurisé
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Grand sac en vrac FIBC Big Bag avec boucles bleues, goulotte de remplissage et couture double chaîne
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Grand sac en vrac (Big Bag) FIBC blanc avec une capacité de charge de 1000 kg, une goulotte de remplissage et une impression de logo personnalisée
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) de type Big Bag UN avec goulotte de remplissage supérieure pour sac fourre-tout et bagage de sport
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |

