Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kgs big bag container ] rencontre 109 produits.
1000kg que l'anti ONU de vidange statique a évalué les sacs en vrac a adapté inférieur aux besoins du client
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matière de charge: | 500-3000kg |
| Nom de produit: | 100% pp vierges |
Grands pp en vrac renvoient le sac enorme de 1000kg FIBC pour le ciment
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Poids de chargement: | 500-3000KG |
| Nom de produit: | 100% PP vierge |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non a fondu le sac superbe
| Nom de produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | Antistatique |
Récipient d'expédition à couvercle serti de FIbc de fond plat avec 4 poignées faisantes le coin, 1000 kilogrammes de capacité
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Récipients en plastique de empaquetage en vrac de pp Ibc, un sac flexible de récipient de tonne
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option inférieure: | Bec de décharge |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Matériel: | Polypropylène |

