Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kgs big bag container ] rencontre 109 produits.
Blanc/noir pp sac enorme de 1 tonne avec la stabilisation UV 90x90x120cm
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| couleur: | BLANC, BLEU, NOIR |
Grade alimentaire FIBC 1000 kg SWL avec taille inférieure 36x36in
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
Sacs en vrac aérés par coutume, sac tissé par pp pour le bois de chauffage de emballage
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| couleur: | blanc, bleu, |
Big bag alimentaire, capacité 1000 kg, polypropylène 100% vierge
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
2205 livres de FIBC en vrac de sac de sac flexible de récipient de conception tubulaire innovatrice de corps
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le polypropylène tissé met en sac des sacs d'une tonne 10" hauts 14 D X 18" H
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le corps de panneau intermédiaire flexible des récipients de grandes dimensions U pour le coin 1000kg fait une boucle
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sacs en vrac de qualité alimentaire FIBC 2205lbs Capacité avec tuyau de remplissage
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Big bag FIBC de qualité alimentaire 95x95x110cm avec un facteur de sécurité de 5:1
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Grand sac à couvercle serti en vrac de FIBC pour emballer les marchandises en vrac, 500KG- 3000KG SWL
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », 40*40 » |
| couleur: | noir, blanc, bleu, |

