Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kgs big bag container ] rencontre 109 produits.
Sac matériel pur de tonne de FIBC 100% pp, sachet en plastique enorme avec la cloison
| Couleur: | blanc, |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| construction: | Upanel |
Le demi ONU à couvercle serti croisé du coin 1T a certifié des sacs en vrac de Fibc
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Conception: | À couvercle serti |
| Capacité: | 1000KG (1 tonne) |
Produits alimentaires FIBC Sac à fond conique 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
Big Bag FIBC de qualité alimentaire avec traitement anti-UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Sacs en vrac de qualité alimentaire ASTM G 154-00 UV Standard 100% polypropylène vierge
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
Big bag alimentaire 1000kg CMU avec 2 boucles de levage et traitement anti-UV
| Fonctionnalité: | Qualité alimentaire |
|---|---|
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Option inférieure: | Écoulement, fond plat, fond conique |
1 Ton Big Jumbo Bags avec la résistance froide 10^4-10^6 Ohm/sq de résistance à l'abrasion
| Résistance extérieure: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Force de larme: | Excellent |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
Grands sacs enormes de pp de panneau gris du tissu 1000KGS 4 pour des graines de stockage de transport
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

