Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kgs big bag container ] rencontre 109 produits.
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Gros sac conducteur personnalisé avec une excellente résistance aux UV et à la corrosion
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Option supérieure: | Bec remplissant |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Un sac de grande taille de 1 tonne Jumbo Bag pour les applications industrielles lourdes
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
Grand sac en vrac UN durable avec déflecteurs blancs et bec de remplissage, dessus de type sac de voyage, pour les besoins d'emballage
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Bec remplissant: | Dessus de Duffle |
| Protection statique: | - Oui, oui. |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
Gros sac conducteur en noir avec tissu conducteur et résistance de surface
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV: | excellente |
| Matériel: | Tissu conducteur |
Les revêtements transparents de récipient d'expédition de PE forment le revêtement convenable, le chargement 1000kgs
| Matériau: | LLDPE+LDPE |
|---|---|
| Construction: | formez l'ajustement, revêtement de tube |
| Nom: | Formez le grand revêtement de sac de PE convenable |
1000KG DACTYLOGRAPHIENT à C FIBC de grands sacs en vrac imperméables en plastique
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |

