Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv stabilization fibc bulk bag ] rencontre 270 produits.
Emballage de bois de chauffage arachide grands sacs GRVS avec un tissu en polypropylène ventilé
| Nom du produit: | grand sac aéré d'arachide |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
Emballage en vrac Fibc conducteur U - TYPE C de marchandises inflammables de panneau
| capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Le TYPE conducteur sac de Fibc NEL/SGS de C, anti charge statique met en sac l'emballage en vrac de marchandises inflammables
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Aéré respirant intermédiaire flexible Bulk Containers GRVS pour potatos pacanes bois
| Nom du produit: | grand sac respirable aéré |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
Tamiser-épreuvage 4-Panel chicane sac, industrielle 1 tonne en vrac Sacs avec cordons de remplissage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Le soja de l'entrepôt 1.5T sème la surface non-enduite de sac de cloison de polypropylène
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 3300lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
4-Panel 850KGS tamiser-proofing Sacs chicane polypropylène en vrac pour l'amidon
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 1870lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Big vrac Sac 4-Panel avec sangle de manutentionnaire pour le soja / graines Emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles de grands sacs conducteurs de Groundable de polypropylène
| capacité: | 800KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Non - sac conducteur 500kg de Groundable grand pour les poudres inflammables dangereuses
| Nom du produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | antistatique |

