Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv stabilization fibc bulk bag ] rencontre 270 produits.
La mémoire de grande capacité au sol de grand sac conducteur de pp FIBC met en sac 2205lbs blanc
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
sac inférieur FIBC de place enorme de la capacité 1000kg grand avec le demi coin croisé
| copie: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Quatre le grand sac FIBC des boucles 1000KGS, salissent la construction minérale une Ton Bulk Bags
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
2200 livres de catégorie comestible blanche FIBC, un sac de tonne non-enduit avec le revêtement de PE
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Conducteur groundable grands sacs GRVS pour les poudres de colorants chimiques de marchandises inflammables
| nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| capacité: | antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Quatre-panneau industriel blanc des sacs FIBC de catégorie comestible grand pour le riz/farine
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
| Couleur: | Blanc |
Grandes PP £ 3000 en polypropylène blanc de qualité alimentaire GRVS / 1 sac de tonnes
| capacité: | jusqu'à 4400lbs |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
La coutume Flours la catégorie comestible FIBC U - panneau avec la Vierge 100% pp matérielle
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 750kg |
| Matériau: | 100% pp vierges |
Industrie alimentaire vrac souple conteneurs Tonne sacs de polypropylène
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| matériel: | 100% PP |
Grand agricole ventilée PP grands sacs GRVS pour les arachides agricoles seulement
| Nom du produit: | grand sac respirable aéré |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |

