Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv stabilization fibc bulk bag ] rencontre 266 produits.
Tapez D Fibc CROHMIQ bleu / blanc pour le transport chimique en poudre
| Nom du produit: | sac en vrac dispersif |
|---|---|
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
| couleur: | Bleu ou blanc de CROHMIQ |
sac en vrac FIBC d'éléphant blanc du polypropylène 2200LBS grand
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Produits alimentaires traités aux UV FIBC
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand sac tissé par pp aéré de sac en vrac noir blanc de la catégorie comestible FIBC
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac conducteur de ciment de sac de coin de croix de FIBC 3000 livres conçues en fonction du client
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand sac conducteur en vrac de ciment de la catégorie comestible FIBC de coin enorme de croix
| matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| capacité: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Couleurs du sac 4 de l'ONU de gris noir blanc grandes tout au plus sur une impression latérale
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le tissu respirable de polypropylène a aéré les sacs en vrac, sac végétal de tonne d'oignon
| Nom du produit: | sacs en vrac aérés |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |

