Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv stabilization fibc bulk bag ] rencontre 270 produits.
Boucle faisante le coin croisée antistatique du sac tissée par pp 4 en vrac de ciment de sable grands
| Copie: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
PP FIBC Sacs enduits et non enduits de 1 tonne pour le transport ADR RID et IMDG
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Matériaux chimiques GRVS certifié grande capacité du sac de l'ONU jusqu'à £ 3000
| Certificat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 3000lbs |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
Adapté style de quatre boucles de l'ONU grand sac jumbo 600 kg de Virgin PP
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 600kg |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
4 grands panneaux £ 3000 circulaire grand sac FIBC 1 Ton conception fronde PP ONU
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Imprimer: | avec ou non |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
PP à fond plat chimique de l'ONU Fibc Big Les £ 2750 de Jumbo Bag rapport 6-1 de sécurité
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
2200lbs UN grand sac pour marchandises dangereuses de stockage
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| Imprimer: | avec ou non |
Gros sac de l'ONU pour les marchandises dangereuses
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
U-panneau 1000kg UN grand sac, transport des marchandises dangereuses des Nations Unies FIBC
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
41*41 » le grand panneau superbe traité aux UV du sac U au sac FIBC a formé étanche à l'humidité
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | SGS/CPTC |

