Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv stabilization fibc bulk bag ] rencontre 270 produits.
Couleurs du sac 4 de l'ONU de gris noir blanc grandes tout au plus sur une impression latérale
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le tissu respirable de polypropylène a aéré les sacs en vrac, sac végétal de tonne d'oignon
| Nom du produit: | sacs en vrac aérés |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
Grand sac FIBC avec 2 boucles de levage et capacité de levage de 500-2500 kg fabriqué en polypropylène durable
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Baffle dangereux design poudre chimique Stockage antistatique Fibc avec EIPD épreuvage
| couleur: | Blanc ou bleu de CROHMIQ |
|---|---|
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
| Nom du produit: | Sac dactylographié de cloison |
Le TYPE anti sacs enormes de cloison de la charge statique pp de D tamisent l'imperméabilisation pour les poudres chimiques
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Sac dactylographié de cloison |
Résistant UV sac conducteur résistant froid de double point de grand
| Résistance aux UV: | excellent |
|---|---|
| Force de point: | Double point |
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Le grand sac FIBC de Quatre-panneau avec les boucles latérales de couture, pp industriels entassent en vrac sac
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | SGS/CPTC |
600 kg blanc grand sac FIBC des Nations Unies, Sacs marchandises dangereuses industriels Jumbo
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | Sac certifié parONU |
| Certificat: | SGS/CPTC |

