Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv stabilization fibc bulk bag ] rencontre 266 produits.
Sac circulaire tubulaire de construction minérale de ciment grand FIBC 500kg à 1,5 tonnes
| Nom de produit: | sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
Catégorie comestible FIBC, grands sacs de fond plat de Fibc avec le bec remplissant
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
| couleur: | blanc |
Sacs en vrac industriels de grand sac conducteur de cloison anti- tamisant les marchandises FIBC
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Deux tonnes chargeant le grand sac orange FIBC avec quatre boucles 10" haute/entièrement ceinturé
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Boucles de levage: | entièrement ceinturé |
Le polypropylène une tonne met en sac les récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Taille de sac: | 80" haute |
1,5 polypropylène de Ton Side Seam Big Bag FIBC traité aux UV pour l'industrie
| Nom de produit: | grand sac |
|---|---|
| Couleur: | blanc |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Demi sac tissé par pp croisé circulaire/tubulaire FIBC de coin grand avec Stevodore Strape
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
1320LBS FIBC conducteur scellé par fond, l'ONU a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac FIBC de circulaire/tube de coin de la croix 1000KGS grand pour l'emballage de granules
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
récipient de grandes dimensions 500KG industriel tissé par pp, sac superbe de sac pour le ciment/l'emballage matériau de construction
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Certificat: | SGS/CPTC |

