Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv stabilization fibc bulk bag ] rencontre 266 produits.
Sac tissé par polypropylène grand FIBC de Quatre-panneau grand jusqu'à l'utilisation 4400lbs industrielle
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | SGS/CPTC |
Marchandises dangereuses de stockage de £ 2200 de l'ONU Sacs en vrac des récipients pour vrac souples
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| Imprimer: | avec ou non |
Grand sac FIBC, sacs enormes d'U-panneau grand de polypropylène traité aux UV de ciment
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |
Sacs en vrac grand ouverts du dessus 500KG pp de CPTC, sacs enormes de Fibc
| nom de produit: | Grand sac de l'ONU |
|---|---|
| matériel: | 100% pp vierges |
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
1 sacs en vrac aérés par pp de Ton Virgin Fibc grands
| Nom de produit: | Grand sac ONU |
|---|---|
| Matériel: | 100% pp vierges |
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
Le grand sac en vrac de revêtement en vrac de sac d'épargnant de l'espace de cloison a employé le polypropylène enorme de sac de FIBC
| Utilisation: | Riz de blé d'agriculture de grain |
|---|---|
| Couleur: | SGS/CPTC |
| Matériel: | Polypropylène |
Top grand sac FIBC Emballage en vrac produits ouverts complets 500KG dangereuses de l'ONU
| Nom du produit: | Grand sac de l'ONU |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
ONU un sac en vrac Tonne marchandises dangereuses emballage, une tonne de sable gros sac
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
l'ONU 3000lbs a certifié les sacs en vrac FIBC du polypropylène 6OZ à 7OZ, taille adaptée aux besoins du client
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Imprimer: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Récipient d'expédition à couvercle serti de FIbc de fond plat avec 4 poignées faisantes le coin, 1000 kilogrammes de capacité
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

