Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv stabilization fibc bulk bag ] rencontre 266 produits.
Récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles matériels des produits chimiques pp grands
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac conducteur enorme de ciment 35 x 35 x 36" 2200 livres avec le pétale de stat
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le corps de panneau intermédiaire flexible des récipients de grandes dimensions U pour le coin 1000kg fait une boucle
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Pommes de terre en vrac aéré sacs 1.5tonne, rouges PP FIBC en tissu respirant Sacs
| Nom du produit: | sacs aérés en vrac de pomme de terre |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option inférieure: | Bec de décharge |
Blanc/noir pp sac enorme de 1 tonne avec la stabilisation UV 90x90x120cm
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| couleur: | BLANC, BLEU, NOIR |
Volume antistatique de 1 tonne le grand met en sac la capacité 500KG
| Taille: | 6oz |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Matériel: | Pp |
Anti-statique des sacs en vrac dangereuse poudre chimique 500kg CROHMIQ bleu
| Nom du produit: | Dactylographiez le sac de D |
|---|---|
| couleur: | Bleu de CROHMIQ |
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
Anti-statique des sacs en vrac Dissipatif FIBC CROHMIQ bleu / blanc pour la poudre de produit chimique dangereux
| Matériau: | Blanc ou bleu de CROHMIQ |
|---|---|
| couleur: | Blanc ou bleu de CROHMIQ |
| Nom du produit: | Sac de CROHMIQ |
CROHMIQ antistatique bleu / blanc FIBC 1 tonne en vrac Sacs dissipatives sans mise à la terre
| Nom du produit: | Sac dactylographié |
|---|---|
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
| couleur: | Bleu ou blanc de CROHMIQ |

