Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv stabilization fibc bulk bag ] rencontre 266 produits.
Sacs en vrac de qualité alimentaire FIBC 2205lbs Capacité avec tuyau de remplissage
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Grand sac en vrac FIBC Big Bag avec boucles bleues, goulotte de remplissage et couture double chaîne
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Le demi ONU à couvercle serti croisé du coin 1T a certifié des sacs en vrac de Fibc
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Conception: | À couvercle serti |
| Capacité: | 1000KG (1 tonne) |
Grand sac superbe tissé par pp blanc 35" en vrac de sac au sac FIBC X 35" X 47"
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Nouveau pp grand sac matériel 2205lbs en vrac de tonne du sac FIBC des produits chimiques
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac circulaire à sac de 1 tonne FIBC le grand avec le docker attache le polypropylène 100% de Vierge
| Nom de produit: | Grand sac circulaire de FIBC |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Grand polypropylène 100% circulaire de Vierge de sac de FIBC sac d'éléphant de 1 tonne
| Nom de produit: | Grand sac circulaire de FIBC |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Options de taille: | 35*35 » |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
Le volume enorme de Daffle Fibc met en sac l'impression traitée aux UV de BOPP
| Nom de produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille inférieure: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Couleur: | blanc |
Le sable/ciment du l'U-panneau 2200LBS/salissent le sac enorme de FIBC, facteur de sécurité 5-1
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |

