Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv stabilization fibc bulk bag ] rencontre 270 produits.
Grand sac FIBC de Groundable pour le transport
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Rapport de sécurité: | 5:1 et 6:1 |
Le revêtement de Anti-tamisage de conteneur de 1 tonne met en sac la cargaison 6mil imperméable met en sac pour industriel
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Caractéristique: | Tamisage imperméable, recyclable, anti |
Grand sac FIBC de Groundable 500KG pour charger et transporter
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Rapport de sécurité: | 5:1 et 6:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Le ciment réutilisent Fibc en vrac de emballage met en sac l'emballage de transport de revêtement de conteneur de pe de pp
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le coin croisé du bec 4 à couvercle serti de décharge fait une boucle le sac enorme FIBC de grand sac
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sacs intermédiaires flexibles enormes de récipient de grandes dimensions de 2205lbs pp
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
4 le type éléphant en vrac du panneau FIBC de coin de croix de C grand grand met en sac pp 2205 livres
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le lancement de goudron de houille met en bloc le grand sac FIBC 2200LBS avec le coin croisé ou les boucles faisantes le coin
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |

