Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv stabilization fibc bulk bag ] rencontre 270 produits.
Un sac de protection de 2200 livres
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Capacité: | 2200lbs |
Le lancement de goudron de houille met en bloc les sacs 2200LBS enormes avec le coin croisé ou les boucles faisantes le coin
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Sacs enormes blancs à couvercle serti avec le périmètre supérieur pour emballer les produits agricoles
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand sac FIBC de 1 tonne pp pour le transport en commun et le stockage
| Type: | grand sac |
|---|---|
| Matériel: | GRVS |
| Traitement: | Traité aux UV |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Sac résistant UV conducteur d'engrais grand avec la résistance à l'abrasion
| Matériel: | Tissu conducteur |
|---|---|
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
| Résistance à arroser: | Bon |
Sacs enormes tissés par pp intermédiaires flexibles FIBC de récipients de grandes dimensions avec la capacité 1000kg
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac FIBC de polypropylène industriel de Quatre-panneau grand pour le transport de granules
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | Blanc, noir, orange, bleu, |
U standard panneau 1,5 tonne Big Bag FIBC avec toit ouvert pour la construction
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |
Conteneur de Fibc de sac de l'ONU de la Vierge pp 2750lbs ASTM G154-00 grand pour les marchandises dangereuses
| matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |

