Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv stabilization fibc bulk bag ] rencontre 270 produits.
Circulaire de polypropylène/grand sac tubulaire FIBC pour l'emballage de résine d'ANIMAL FAMILIER
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Tansport stockage de la poudre intermédiaire flexible Bulk Containers Fibc
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Agricoles granulés / pellets d'emballage grand sac FIBC avec sangle manutentionnaire
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
500KG Type C groundable grands sacs de chicanes conducteurs pour produits inflammables secs
| Capacité: | 500 KG |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grands sacs enormes de pp de panneau gris du tissu 1000KGS 4 pour des graines de stockage de transport
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Anti Fibc grand sac conducteur statique enduit de 1100lbs
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Récipient de grandes dimensions intermédiaire flexible grand sac de cloison de 1,5 tonnes pour le soja/graines
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Virgin PP 4-Panel chicane sac pour les marchandises en vrac le transport / stockage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2860lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Industrie des poudres chimiques 2 tonnes sac de transport de chicane, transporter big bag
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | sac de cube |
| revêtement: | N |
Déroutez les actions carrées de sac de cube pour l'expédition de poudres de produit chimique de carbones de farine
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Matériau: | 100% pp vierges |

