Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
Boucle faisante le coin croisée antistatique du sac tissée par pp 4 en vrac de ciment de sable grands
| Copie: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
PP FIBC Sacs enduits et non enduits de 1 tonne pour le transport ADR RID et IMDG
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Big Bag UN 1000kg avec Protection Antistatique et Passants d'Angle Croisés pour le Transport Sécurisé de Matières Dangereuses
| Color: | White |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Load Capacity: | 1000kg |
Sacs en vrac industriels traités aux UV de panneau du dessus U de jupe pour le sable/ciment/sol
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |
Grand sac conducteur imperméable avec la résistance à l'abrasion moins que le délabrement de la charge statique 0.5S
| Force de scellage: | Bien |
|---|---|
| Force de point: | Double point |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
UN Big Bag avec une capacité de charge de 1000 kg revêtement antistatique et boucles transversales pour le transport sécurisé
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Sac Big Bag UN à double surpiqûre avec fond cloisonné et capacité de 1000 kg pour le transport industriel en vrac
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Top: | Filling Spout |
Grands sacs en vrac conducteurs utilisés dans des poudres de produit chimique de transport
| Nom de produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille inférieure: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Couleur: | Blanc |
UN Big Bag avec un revêtement antistatique de couleur Blue Loop et une capacité de chargement de 1000 kg pour un transport sûr
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Coating: | Anti-static |
1000 kg de capacité UN Big Bag avec revêtement antistatique et double couture en chaîne pour un transport sécurisé de marchandises lourdes
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Coating: | Anti-static |

