Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
Sac matériel à sac de revêtement du PE de label/pp grand avec 4/2/1 de boucles de levage
| Certificats: | OIN, GV, etc. |
|---|---|
| Revêtement: | Résistant UV |
| Couleur: | Blanc, bleu, vert, etc. |
600 kg blanc grand sac FIBC des Nations Unies, Sacs marchandises dangereuses industriels Jumbo
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | Sac certifié parONU |
| Certificat: | SGS/CPTC |
ONU un sac en vrac Tonne marchandises dangereuses emballage, une tonne de sable gros sac
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Marchandises dangereuses de stockage de £ 2200 de l'ONU Sacs en vrac des récipients pour vrac souples
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| Imprimer: | avec ou non |
Récipients en plastique de empaquetage en vrac de pp Ibc, un sac flexible de récipient de tonne
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
2000kg type antistatique sac conducteur de C grand
| Nom du produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille du bas: | 39*39*41*41 |
| Couleur: | Blanc |
UN Big Bag La solution parfaite pour les besoins de manutention de matériaux lourds et en vrac
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
| cloison: | - Oui, oui. |

