Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
1 sac circulaire traité aux UV du mètre cube FIBC grand avec le fond plat, GV CPTC
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Demi sac tissé par pp croisé circulaire/tubulaire FIBC de coin grand avec Stevodore Strape
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
Emballage industriel sacs 1 en vrac de tonne, récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles de traitement UV Fibc
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Le lancement de goudron de houille met en bloc le grand sac FIBC 2200LBS avec le coin croisé ou les boucles faisantes le coin
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Circulaire tissée par pp 2205 livres de grand sac FIBC pour empaqueter le granule de Pta/granules d'EVA
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
1,5 tonnes 4 couleur bleue/orange de grand FIBC de panneau sac en vrac de la cloison pour le chargement
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Boucles de levage: | entièrement ceinturé |
» sacs intermédiaires flexibles de récipient de grandes dimensions de fibc de 800KG 38X38
| Capacité: | 800KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Anti Fibc grand sac conducteur statique enduit de 1100lbs
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
1320LBS FIBC conducteur scellé par fond, l'ONU a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac antistatique à baffle Fibc pour un stockage efficace et sûr de marchandises sensibles
| Nom du produit: | Sacs anti- tamisage anti-statiques à grande échelle |
|---|---|
| Ceinture de mise à terre: | Je ne veux pas. |
| Étanche à l'humidité: | - Oui, oui. |

