Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
Revêtement en vrac de cloison de sac de FIBC, sac de revêtement de PE de stockage de produits agricoles
| Nom de produit: | Revêtement de cloison de PE |
|---|---|
| Épaisseur: | 4mil, 6mil |
| Construction: | cloison, cube |
Sac conducteur de ciment de sac de coin de croix de FIBC 3000 livres conçues en fonction du client
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand sac conducteur en vrac de ciment de la catégorie comestible FIBC de coin enorme de croix
| matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| capacité: | 2205lbs |
4 le type éléphant en vrac du panneau FIBC de coin de croix de C grand grand met en sac pp 2205 livres
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sacs en vrac industriels de grand sac conducteur de cloison anti- tamisant les marchandises FIBC
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
La mémoire de grande capacité au sol de grand sac conducteur de pp FIBC met en sac 2205lbs blanc
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
L'éléphant tissé par pp intermédiaire flexible de récipients de grandes dimensions de catégorie comestible met en sac FIBC
| Nom du produit: | sac circulaire |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, |
| couleur: | noir, blanc, bleu, |
» sac de l'ONU du produit chimique 35x35 le grand/pp entassent en vrac le sac/FIBC pour les marchandises dangereuses
| Nom du produit: | un sac de gravier de tonne |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 2200lbs |
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Sac matériel pur de tonne de FIBC 100% pp, sachet en plastique enorme avec la cloison
| Couleur: | blanc, |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| construction: | Upanel |

