Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
Le panneau d'U a formé le panneau de FIBC 4 a imprimé le dessus grand ouvert de sachets en plastique de BOPP
| nom de produit: | BOPP a stratifié le sac |
|---|---|
| matériel: | BOPP a imprimé le film plus pp |
| couleur: | 6 couleurs pour le film de BOPP |
l'ONU enorme de boucles de 1500kg pp Fibc 4 a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 600kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) Big Bag avec jupe de remplissage supérieure, couture à double chaînette et couleur blanche pour le transport sécurisé de vrac
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Sac FIBC de sécurité bleu/blanc/noir grand, 2200 livres traitées aux UV en vrac de Fibc met en sac
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
GV Iris Discharge Spout 5.5OZ a enduit les sacs enormes en vrac de pp Fibc
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
120CFT 3" coin fait une boucle le grand éléphant du sac FIBC met en sac non-enduit avec le revêtement de PE
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
sac inférieur FIBC de place enorme de la capacité 1000kg grand avec le demi coin croisé
| copie: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Type traité aux UV C un sac en vrac de Fibc de polypropylène de tonne
| Nom de produit: | Grand sac d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Taille inférieure: | 37*37 ' |
| Couleur: | Comme au-dessus de l'image |
L'ONU FIBC U - sac tissé par pp de 1 tonne en vrac de Fibc de Vierge de dessus de Duffle de panneau grand
| Nom du produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
SGS/CPTC entassent en vrac sac de sac enorme de pp le grand FIBC 2200LBS pour le charbon actif
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |

