Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
Le stockage teint le sac enorme chimique inflammable des produits FIBC conducteur
| capacité: | 500kgs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| nom de produit: | grand sac fondé |
Emballage en vrac Fibc conducteur U - TYPE C de marchandises inflammables de panneau
| capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Le TYPE conducteur sac de Fibc NEL/SGS de C, anti charge statique met en sac l'emballage en vrac de marchandises inflammables
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Le bleu tamisent - le grand éléphant rendant résistant de circulaire tissé par pp du sac FIBC met en sac avec le fond de place
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
35x35 » pp entassent en vrac sac/grand sac chimique FIBC pour des marchandises de produits chimiques
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC La solution d'emballage parfaite pour vos produits lourds et de grande capacité
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
Big Bag FIBC personnalisable pour vos besoins spécifiques en matière d'emballage
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| Protection UV: | - Oui, oui. |
| Capacité: | 1 000 kg |
Grande plaine de sac à sac de polypropylène/décharge/couleur verte de bec
| Matériel de revêtement: | PE/PP |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Boucles de levage: | 4/2/1 |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
Customizable Big Bag FIBC with 4/2/1 Lifting Loops and Durable PE/PP Liner Material
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| MOQ: | 500pcs |

