Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
4 sac Fibc de cloison du tissu 1000KGS du panneau pp pour le paquet de graines
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
La norme FIBC d'ASTM G 154-00 a stratifié de poly sacs de ciment de Bopp
| nom de produit: | BOPP a stratifié le sac |
|---|---|
| matériel: | BOPP a imprimé le film plus pp |
| couleur: | 6 couleurs pour le film de BOPP |
Grand sac FIBC traité aux UV, grands sacs en vrac de marchandises chimiques en vrac
| Nom de produit: | Grand sac d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Taille inférieure: | 37*37 ' |
| Couleur: | Comme au-dessus de l'image |
1000KG DACTYLOGRAPHIENT à C FIBC de grands sacs en vrac imperméables en plastique
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Engrais Fibc Carry Bag 1000kg pour le matériau de construction de sable
| Application: | Carry Bag |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac superbe 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Nom de produit: | Sac en vrac de grand sac |
|---|---|
| Capacité: | Antistatique |
| Matériel: | Polypropylène 100% de Vierge |
Sacs antistatiques enormes en vrac conducteurs de Fibc grands 1000kg 1200kg pour le paquet chimique
| Matière de charge: | 2TON |
|---|---|
| Option inférieure (décharge): | Fond plat |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Grand sac superbe tissé FIBC à sac en vrac enorme de taille faite sur commande pour des produits en vrac 1000Kg
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
1,5 sac enorme du sac 1000kg de ciment de Ton Fibc Big Bag Bulk
| Nom de produit: | Grand sac d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Taille du bas: | 37*37 ' |
| Couleur: | Comme au-dessus de l'image |
Blue Fibc Bags Solution d'emballage en vrac durable pour vos besoins commerciaux
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Protection UV: | - Oui, oui. |
| Taille: | 35 x 35 x 50 pouces |

