Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
Le polypropylène tissé met en sac des sacs d'une tonne 10" hauts 14 D X 18" H
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
1000KGS vert rouge de tache floue de jaune orange de grand récipient de sac de sacs de 1 tonne
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand sac à couvercle serti en vrac de FIBC pour emballer les marchandises en vrac, 500KG- 3000KG SWL
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », 40*40 » |
| couleur: | noir, blanc, bleu, |
Sac de emballage fait sur commande 2000KG à sac enorme en plastique industriel grand
| Boucle: | Biens forts de 4 boucles |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Big Bag ONU avec une capacité de charge de 1000 kg, une double couture chaînette et une couleur de boucle bleue pour une manutention sécurisée des matériaux
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Big Bag UN avec goulotte de remplissage type duffle, double surpiqûre et protection antistatique pour un emballage en vrac sécurisé
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Top: | Filling Spout |
| Static Protection: | Yes |
Cube jumbo sacs de stockage GRVS pour carbones de farine poudres chimiques
| Nom du produit: | sac de cloison |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
Le polypropylène une tonne met en sac les récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Taille de sac: | 80" haute |
Matériau PP sac chicane cube GRVS normal pour farine / carbones / poudres chimiques
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | Sac de Q |
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
La poudre chimique a dérouté le récipient de grandes dimensions intermédiaire flexible de FIBC DE pp tissés
| Nom du produit: | sac de cloison |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |

