Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
Sac en vrac 1500 kg Food Grade GRVS, polypropylène PP Jumbo Bags
| matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Le volume de catégorie comestible les farines de maïs/U-panneau adaptés aux besoins du client de riz met en sac les sacs superbes
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| capacité: | 750kg |
| matériel: | 100% pp vierges |
Tansport stockage de la poudre intermédiaire flexible Bulk Containers Fibc
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Transparent revêtement anti-tamisage PE chicane attachée à sac Jumbo GRVS
| Nom du produit: | revêtement avec la cloison |
|---|---|
| Attachement: | avec des ailerons et cousu |
| Construction: | cloison, cube |
Agricoles granulés / pellets d'emballage grand sac FIBC avec sangle manutentionnaire
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
500KG Type C groundable grands sacs de chicanes conducteurs pour produits inflammables secs
| Capacité: | 500 KG |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grand matériel 100% de polyéthylène de Vierge de revêtement de sac de PE tubulaire, vide ou imprimé
| Nom du produit: | Grand revêtement de tube de sac de PE |
|---|---|
| Matériau: | PE |
| couleur: | naturel, bleu, noir, rose |
Circulaire de Trasportation de marchandises de poudre/sac de construction tubulaire en vrac de sable
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Sacs FIBC laminés BOPP
| Nom du produit: | Bopp a stratifié le sac |
|---|---|
| Matériel: | Film imprimé BOPP plus pp |
| couleur: | 6 couleurs pour le film BOPP |
Sac conducteur enorme de ciment 35 x 35 x 36" 2200 livres avec le pétale de stat
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |

