Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flexible intermediate bulk bag ] rencontre 189 produits.
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Cube jumbo sacs de stockage GRVS pour carbones de farine poudres chimiques
| Nom du produit: | sac de cloison |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
Farine / carbones 1 tonne grand sac de chicane, 2200lbs capacité 1 tonne Jumbo Sacs
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Virgin PP 4-Panel chicane sac pour les marchandises en vrac le transport / stockage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2860lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Noir PP sac tissé chicane / Q sac FIBC pour carbones de farine en poudre poudres chimiques
| Nom du produit: | sacs à défilement |
|---|---|
| Matériel: | Vierge 100% pp |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
l'éléphant de Fibc de catégorie comestible du panneau 2860lbs 4 met en sac le polypropylène 6OZ non-enduit
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2860lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impression: | personnalisé |
|---|---|
| Nom: | Sac de déflecteur en tissu PP 4 panneaux |
| Taille: | personnalisé |
Industrie des poudres chimiques 2 tonnes sac de transport de chicane, transporter big bag
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | sac de cube |
| revêtement: | N |
Matériau PP sac chicane cube GRVS normal pour farine / carbones / poudres chimiques
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | Sac de Q |
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |

