Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flexible intermediate bulk bag ] rencontre 189 produits.
Récipient d'expédition à couvercle serti de FIbc de fond plat avec 4 poignées faisantes le coin, 1000 kilogrammes de capacité
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Anti prévention statique d'explosion de résistance de terre de conteneur de NEL Fibc
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Capacité: | antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
sac en vrac FIBC d'éléphant blanc du polypropylène 2200LBS grand
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Grand sac FIBC de 1 tonne pp pour le transport en commun et le stockage
| Type: | grand sac |
|---|---|
| Matériel: | GRVS |
| Traitement: | Traité aux UV |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
|---|---|
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
Big Bag FIBC personnalisable et durable pour le stockage de matières en vrac
| Résistant à la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
Grand sac FIBC de Groundable pour le transport
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Rapport de sécurité: | 5:1 et 6:1 |

