Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flexible intermediate bulk bag ] rencontre 181 produits.
450kg Big Bag GRVS
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | SGS/CPTC |
Grand polypropylène 100% circulaire de Vierge de sac de FIBC sac d'éléphant de 1 tonne
| Nom de produit: | Grand sac circulaire de FIBC |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Options de taille: | 35*35 » |
Sac matériel pur de tonne de FIBC 100% pp, sachet en plastique enorme avec la cloison
| Couleur: | blanc, |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| construction: | Upanel |
Grands conteneurs pour vrac souples (GCVS)
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac antistatique FIBC de 4 Mil/6mil le grand entassent en vrac des sacs pour l'usage industriel
| barrière d'humidité: | Jusqu'à 3 000 livres |
|---|---|
| Stabilisation: | UV |
| Couleur: | blanc |
Big Bag FIBC La solution d'emballage parfaite pour vos produits lourds et de grande capacité
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
Tamiser-épreuvage 4-Panel chicane sac, industrielle 1 tonne en vrac Sacs avec cordons de remplissage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
4-Panel 850KGS tamiser-proofing Sacs chicane polypropylène en vrac pour l'amidon
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 1870lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Big vrac Sac 4-Panel avec sangle de manutentionnaire pour le soja / graines Emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Le soja de l'entrepôt 1.5T sème la surface non-enduite de sac de cloison de polypropylène
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 3300lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |

