Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flexible intermediate bulk bag ] rencontre 189 produits.
Pta emballant le grand sac FIBC, circulaire de sac de granule en vrac de Quatre-panneau grande
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
récipient de grandes dimensions 500KG industriel tissé par pp, sac superbe de sac pour le ciment/l'emballage matériau de construction
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Demi sac superbe croisé circulaire/tubulaire au sac tissé par pp FIBC de coin grand
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
Grande Vierge circulaire/tubulaire résistante pp du sac FIBC pour le stockage/transport
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Grand sac tissé par pp circulaire/tubulaire FIBC avec le sac superbe à fermeture de tirette
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
1 sac circulaire traité aux UV du mètre cube FIBC grand avec le fond plat, GV CPTC
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Demi sac tissé par pp croisé circulaire/tubulaire FIBC de coin grand avec Stevodore Strape
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
Le bleu tamisent - le grand éléphant rendant résistant de circulaire tissé par pp du sac FIBC met en sac avec le fond de place
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac FIBC de polypropylène industriel de Quatre-panneau grand pour le transport de granules
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | Blanc, noir, orange, bleu, |
Grand sac blanc granule circulaire/tubulaire pour le sol/minéral/construction
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Certificat: | SGS/CPTC |

