Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flexible intermediate bulk bag ] rencontre 181 produits.
Vert bleu rouge tissé par pp de jaune orange du sac FIBC de sac de ciment grand
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac FIBC pour le sable de emballage de silice, 35 x 35 x 47" de polypropylène de 4 poignées grand taille
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand sac conducteur faisant le coin croisé FIBC pour la farine de soja de emballage, 3000 livres de capacité
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Circulaire tissée par pp 2205 livres de grand sac FIBC pour empaqueter le granule de Pta/granules d'EVA
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Big Bag FIBC personnalisable pour vos besoins spécifiques en matière d'emballage
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| Protection UV: | - Oui, oui. |
| Capacité: | 1 000 kg |
Grand sac en vrac (Big Bag) FIBC blanc avec une capacité de charge de 1000 kg, une goulotte de remplissage et une impression de logo personnalisée
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) de type Big Bag UN avec goulotte de remplissage supérieure pour sac fourre-tout et bagage de sport
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
Sacs en vrac de qualité alimentaire ASTM G 154-00 UV Standard 100% polypropylène vierge
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |

