Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flexible intermediate bulk bag ] rencontre 189 produits.
Grands sacs enormes de pp de panneau gris du tissu 1000KGS 4 pour des graines de stockage de transport
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
4 sac Fibc de cloison du tissu 1000KGS du panneau pp pour le paquet de graines
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Option supérieure: | Bec remplissant |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
Grand conteneur souple (FIBC) UN avec couture à double chaîne, boucles bleues et couleur blanche pour un transport sécurisé
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Le revêtement de Anti-tamisage de conteneur de 1 tonne met en sac la cargaison 6mil imperméable met en sac pour industriel
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Caractéristique: | Tamisage imperméable, recyclable, anti |
Grade alimentaire FIBC 100x100x120cm avec une capacité de 2205lbs
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |

